Listed 6 days ago
Sanno 6-chome, Akita, Akita Prefecture 010-8504, Japan
¥100,000 / month
Wi-Fiインターネット無料!オートロックありで防犯に配慮されているマンション☆ネットショッピング好きに嬉しい宅配BOXもありますよ。 各室収納付きでお荷物が多めのファミリーにもオススメ☆官公庁、コンビニ、総合病院へのアクセスも良く、何をするにも便利♪小学校、中学校にも通いやすい立地です。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
75 m²
Price
¥100,000
Price per m²
¥1333
The listing is located at Sanno 6-chome, Akita, Akita Prefecture 010-8504, Japan
Loading map