Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥58,000 / month
こちらは愛媛大学農学部近くの正円寺にある3階建のマンションです。正円寺は、閑静な住宅街で、東部環状線にも近く利便性の良い環境です。広いリビングと広い南向きのバルコニーは必見です。また、設備面でも浴室乾燥機・洗浄便座が付いています。
Property type
house
Rooms
2
Size
60 m²
Price
¥58,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥967
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map