静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
¥42,000 / month
ここに注目! インターネット無料☆バストイレ別・シャンプードレッサー付きの単身物件☆防音性・耐震性に優れた鉄筋コンクリート造!!駐車場はもちろん1台無料ですよ~♪
Size
26 m²
Price
¥42,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥1615
The listing is located at 静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
Loading map