Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥43,000 / month
石手川沿いに建つ3階建のペット飼育可能マンション。間取は2LDK、1LDK、1Rとファミリー様から単身様まで幅広い層にご紹介できる物件になります。特に1LDKはリノベーションしているので、ぜひ内見していただきたいお部屋です。ペットはワンちゃん、ネコちゃんどちらでも飼育できるので、ペット可でお部屋を探されている方は、先ずココから内見してみてはいかがでしょうか。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
34 m²
Price
¥43,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Pet friendly
Yes
Price per m²
¥1265
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map