Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8114, Japan
¥37,000 / month
ここに注目! 内装綺麗です‼嬉しいバストイレ別でこのお家賃♪魅力的ですね‼高台エリアでお探しの方是非ご検討ください☻インターネット使用料無料です!!!!!!
Size
31 m²
Price
¥37,000
Price per m²
¥1194
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8114, Japan
Loading map