Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0947, Japan
¥160,000 / month
ここに注目! 【定期借家契約日迄】浜松城公園近く、図書館や美術館もある文化エリア☆ 浜松駅までのアクセスも良好です☆ 分譲ならではのワンランク上の設備も魅力ですね☆
Property type
apartment
Rooms
3
Size
76 m²
Price
¥160,000
Price per m²
¥2105
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0947, Japan
Loading map