Listed today
Motomachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 791-8051, Japan
¥70,000 / month
築浅で人気のオール電化物件です。間取りは2LDKですのでファミリーさんに特にオススメです。エアコンや洗浄便座、浴室乾燥機など設備も充実しております。また、カウンターキッチンですので小さなお子様がいても見守りしながら調理する事ができますので安心ですね。近くにはスーパーやコンビ二などもございますので大変便利な立地です。
Property type
house
Rooms
2
Size
72 m²
Price
¥70,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
newly built
Yes
Price per m²
¥972
The listing is located at Motomachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 791-8051, Japan
Loading map