Imagocho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
¥83,000 / month
新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「マリオ今国府町B」はいかがでしょうか。ならコープ コープいまごまで徒歩2分と近くて、買い物を気軽に済ませたい主婦の方に嬉しい立地です。収納箇所が豊富な物件です。交通の便の良さは、住まい探しの大事な決め手です。近鉄橿原線筒井周辺のお部屋探しなら、当社へお気軽にご相談ください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
58 m²
Price
¥83,000
Price per m²
¥1431
The listing is located at Imagocho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
Loading map