unnamed road, Nakanabata 2-chome, Ikoma, Nara Prefecture 630-0263, Japan
¥43,000 / month
室内設備はオープンキッチン・雨戸など大変充実しております。大きなおもちゃも置けるお子さんに嬉しい広々空間をもつお住まい。造りがしっかりしている押入があり、重たい物でも収納できます。仕切りをなくすことで、リビングをより広く使うことも出来る和室がついております。あなたが笑い、家族も一緒になって笑う。そんな素敵な空間をつくっていきませんか。より良い住まい探しなら、当社におまかせください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
47 m²
Price
¥43,000
Price per m²
¥915
The listing is located at unnamed road, Nakanabata 2-chome, Ikoma, Nara Prefecture 630-0263, Japan
Loading map