Listed 3 days ago
Hikidacho 4-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0842, Japan
¥72,500 / month
室内設備はBS・追い焚き・エアコンなどが揃っており、とても充実しています。駐輪場付きの物件です。インターネットが繋がっているマンションなので生活しやすくなっています。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
¥72,500
Price per m²
¥1208
The listing is located at Hikidacho 4-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0842, Japan
Loading map