Listed yesterday
Daianji 3-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8136, Japan
¥60,000 / month
メゾンヴェール A:関西本線奈良駅にも近くて便利。大安寺三丁目街区公園まで徒歩1分と近いです。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。奈良市の住まい探しをお手伝いします。賃貸のマサキJR奈良駅前店がお客様に合った住まいをご紹介いたしますので、まずはお気軽にお問い合わせ下さい。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
53 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥1132
The listing is located at Daianji 3-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8136, Japan
Loading map