Listed yesterday
Nishi-Naraguchicho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
¥78,500 / month
室内設備は照明付き・エアコン・追い焚きなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。レイアウトの幅も広がる1LDKのお部屋で楽しい生活。ハウスダストやアレルギーに弱い方にもおすすめなフローリング付きのアパートです。賃貸住宅をお探しの方は、お気軽に当社へご連絡下さい。当社は、お客様のご希望に適した住まいのご紹介をいたします。また、しっかりとサポート致しますのでご安心してお任せ下さい。
Size
60 m²
Price
¥78,500
Price per m²
¥1308
The listing is located at Nishi-Naraguchicho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
Loading map