Listed yesterday
大和小泉停車場松尾寺線, Koizumicho-higashi, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
¥54,000 / month
エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です。2口コンロがあることで料理への意欲があがるかもしれません。ネット回線が繋がっているので調べものがしやすいです。しまいたいものをしまいたい場所にしまえる収納豊富なアパート。住まい探しの際には、実際に住んでみた時のことを想像しながら進めていくことが大事です。より良い住まいをご提供いたします(^_^)
Size
23 m²
Price
¥54,000
Price per m²
¥2348
The listing is located at 大和小泉停車場松尾寺線, Koizumicho-higashi, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
Loading map