Listed yesterday
Kujohiranocho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
¥70,000 / month
収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。ドアを開けたり直接会話しなくてもモニター越しに来訪者を確認できるモニター付きインターホンを設置しております。通風良好なマンションです。近鉄橿原線九条周辺で住まいをお考えの方は、賃貸のマサキ (正木商事)までご連絡下さい。にてご連絡お待ちしております。
Size
31 m²
Price
¥70,000
Price per m²
¥2258
The listing is located at Kujohiranocho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
Loading map