Listed yesterday
静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
¥47,000 / month
ここに注目! 人気の1LDKがこの賃料で借りられます☆ 使い勝手の良い対面キッチン採用♪ インターネット無料も導入しました! 駐車場は2台縦列です!
Size
41 m²
Price
¥47,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥1146
The listing is located at 静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
Loading map