福岡リバレイン, Meiji-dori Avenue, Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0801, Japan
¥60,000 / month
中洲川端駅徒歩2分の好立地です。オートロックやシステムキッチン、浴室乾燥等人気の設備も充実してます。当店では初期費用の分割やクレジット決済相談可能です。福岡市内のお部屋探しはぜひお任せください!
Size
24 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥2500
The listing is located at 福岡リバレイン, Meiji-dori Avenue, Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0801, Japan
Loading map