Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8018, Japan
¥74,000 / month
ここに注目! 大好きなペットと暮らせるファミリー物件☆ 大通りに面していない分、静かな住環境が魅力♪ エレベータ―付きで4階まで楽々移動☆ ネット無料も嬉しいですね♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
66 m²
Price
¥74,000
Price per m²
¥1121
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8018, Japan
Loading map