静岡県立浜松工業高等学校, Miyakoda Tech Road, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8112, Japan
¥62,000 / month
ここに注目! 光熱費のおとくな都市ガス物件☆鉄筋コンクリートのマンションタイプで防音性に優れてます♪浴室乾燥機、エアコン、シャンプードレッサーなど人気設備充実の2LDKです(^^♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
51 m²
Price
¥62,000
Price per m²
¥1216
The listing is located at 静岡県立浜松工業高等学校, Miyakoda Tech Road, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8112, Japan
Loading map