1 room apartment of 32m² in Matsuyama

松山市道 南北73号線, Kayamachi 3-chome, Matsuyama, Ehime Prefecture 790-0807, Japan

68,000 ¥ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

中央通りに面しており、自転車圏内に欲しいものがズラリ。

萱町商店街に1LDKが誕生です。分譲仕様のオートロック付本格派防犯マンション。設備は充実。全部屋角部屋タイプでプライベートも確保できます。古町駅・スーパー近く。快適ライフがすぐそこに。

Size

32 m²

Price

68,000 ¥

Price per m²

2125 ¥

Map

Loading map