Hikaridai 9-chome, Seika, Kyoto Prefecture 619-0237, Japan
¥72,000 / month
「レオパレスEAST FIELD 精華」のここがイチオシ。室内設備はエアコン・CATVなどが揃っており、とても充実しています。クローゼット付きの物件です。この物件はバルコニー付きでおすすめです。快適な暮らしには、キッチンは欠かせませんよね。相楽郡精華町や近鉄けいはんな線学研奈良登美ヶ丘付近であなたのライフスタイルに合ったお部屋を見つけましょう。当社スタッフが全力でサポート致します。
Size
20 m²
Price
¥72,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥3600
The listing is located at Hikaridai 9-chome, Seika, Kyoto Prefecture 619-0237, Japan
Loading map