12, Motomachi 1-chome, Ikoma, Nara Prefecture 630-0245, Japan
¥190,000 / month
室内設備は追い焚き・洗面台など大変充実しております。ご利用可能な駅が2つあり、行き先に応じて乗車駅の使い分けができます。3LDKのお部屋はいかがでしょうか。風通しが良好なので、夏も涼しい風がはいってきます。バルコニーをご活用いただける物件です。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽にご連絡ください。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
74 m²
Price
¥190,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥2568
The listing is located at 12, Motomachi 1-chome, Ikoma, Nara Prefecture 630-0245, Japan
Loading map