静岡県立浜松江之島高等学校, 浜松御前崎自転車道線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0844, Japan
¥63,000 / month
ここに注目! ☆上階なしメゾネットタイプの2LDK☆駐車場1台確保可能☆オートロック付きでセキュリティ安心☆大通りにも出やすい立地☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
¥63,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥1068
The listing is located at 静岡県立浜松江之島高等学校, 浜松御前崎自転車道線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0844, Japan
Loading map