Sanjocho, Nara, Nara Prefecture 630-8357, Japan
¥92,000 / month
洗面化粧台があれば、ドライヤーやアイロンを使ってそのまま収納できるので便利です。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが備わっておりとても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。賃貸のマサキJR奈良駅前店で、これから先の新しい住まいをじっくり選んでいきましょう。わたくしたちがお手伝い致します。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
80 m²
Price
¥92,000
Price per m²
¥1150
The listing is located at Sanjocho, Nara, Nara Prefecture 630-8357, Japan
Loading map