Listed yesterday
Shinmachi, Tawaramoto, Nara Prefecture 636-0392, Japan
¥42,500 / month
田原本警察署が家から428mのところにあります。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。アパートは通風良好な空間です。磯城郡田原本町エリアで賃貸情報をお探しになるなら、ぜひ当社にお任せ下さい。快適な暮らしができるよう、しっかりとサポート致しますのでお気軽にご連絡下さい。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
52 m²
Price
¥42,500
Price per m²
¥817
The listing is located at Shinmachi, Tawaramoto, Nara Prefecture 636-0392, Japan
Loading map