Listed 2 days ago
Sakura 1-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0042, Japan
¥30,000 / month
12帖の広々1roomのお部屋です!広いバルコニーも魅力♪日当たり良好なお部屋です☆横山金足線沿いで御所野方面・飯島方面へのアクセス良好♪ アコーディオンカーテンでお部屋を仕切れるので使い方様々♪桜五叉路・コンビニ近くで生活・買い物便利な立地♪初めてお一人暮らしされる学生様におススメです☆
Size
28 m²
Price
¥30,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥1071
The listing is located at Sakura 1-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0042, Japan
Loading map