Listed today
Nishihabumachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 791-8044, Japan
¥46,000 / month
可愛らしい外観のこちらの物件は、空港の近くにございます。1Rと1LDKの2つのタイプのお部屋をご用意しております。エアコンや室内洗濯機置き場はもちろんのこと、人気設備の浴室乾燥機や追焚き機能までついており設備も充実していますよ。TVモニターホンもついていますので、お部屋の中にいながら訪問者が一目で確認できるのも安心ですね。お近くにはスーパーやコンビニが徒歩圏内にあり、バス停までも徒歩5分と便利な立地です。
Property type
house
Rooms
1
Size
41 m²
Price
¥46,000
Price per m²
¥1122
The listing is located at Nishihabumachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 791-8044, Japan
Loading map