Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥28,800 / month
周辺には、スーパーや飲食店、バス停が揃っております。街灯も多く、夜も明るく安心して暮らせれます。東向きのバルコニーで心地よい目覚めの1日がスタートできるでしょう。
Size
30 m²
Price
¥28,800
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥960
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map