静岡県立浜北特別支援学校, Hiryu Kaido, Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 434-0012, Japan
¥50,000 / month
ここに注目! 全洋室の3DK☆宅配ボックス設置済みです♪南面バルコニーで陽当たり良好♪お問い合わせは【不動産本舗】まで
ここに注目! 全洋室の3DK☆宅配ボックス設置済みです♪南面バルコニーで陽当たり良好♪お問い合わせは【不動産本舗】まで
Property type
apartment
Rooms
3
Size
60 m²
Price
¥50,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥833
The listing is located at 静岡県立浜北特別支援学校, Hiryu Kaido, Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 434-0012, Japan
Loading map