Hiratamachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 791-8012, Japan
¥52,000 / month
196線近くで、スーパー・コンビニはもちろん、本屋・ファーストフード、アパレルショップなど、あらゆる種類の店舗あり便利で設備も充実しています。お部屋の間取りは2DKですが、リビングは7.3畳ありますし、隣の洋室の扉を開けていただければ広くお使いいただけます。収納は4つも備わっており、洋服や季節外の物も十分入ります。追炊き機能などの設備も充実しており、是非一度見てほしい物件です。
Property type
house
Rooms
2
Size
45 m²
Price
¥52,000
Price per m²
¥1156
The listing is located at Hiratamachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 791-8012, Japan
Loading map