Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥62,000 / month
外観も間取りもオーナー様のこだわりを感じるマンションです。オートロック・TVモニターホン・ネット無料など人気の設備が揃っています。システムキッチンでもあるため自炊もし易そうです。近隣にはコンビニ・スーパー・オシャレな飲食店があり、生活に便利な立地も魅力のエリアです。
Size
44 m²
Price
¥62,000
Price per m²
¥1409
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map