Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8051, Japan
¥42,000 / month
ここに注目! 人気のカウンターキッチンを始め室内設備が充実のお部屋です☆ 病院やスーパー、公園も近く便利な周辺環境も魅力☆ 広々1LDKが募集中ですよ~☆
Size
51 m²
Price
¥42,000
Price per m²
¥824
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8051, Japan
Loading map