Daianji 6-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8357, Japan
¥72,000 / month
セキュリティ面は、ダブルロックキー・防犯ガラスなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備はエアコン・システムキッチン・BSなどが揃っており、とても充実しています。通風良好で常に新鮮な空気を送り込むアパートをご案内します。アパートタイプのお部屋です。できるだけ早めに不動産情報を集めたい方は当社スタッフまでご連絡ください。地域の不動産情報をいち早くお届けします。
Size
45 m²
Price
¥72,000
Price per m²
¥1600
The listing is located at Daianji 6-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8357, Japan
Loading map