Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8036, Japan
¥55,000 / month
ここに注目! 14帖の広々LDK&11帖の洋室!バス停からも徒歩4分★浜松駅までのアクセスも楽々♪ 人気の対面キッチンも魅力です☆
Size
39 m²
Price
¥55,000
Price per m²
¥1410
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8036, Japan
Loading map