静岡県立浜松商業高等学校, Route Ubumi-Hamamatsu, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8012, Japan
¥42,000 / month
ここに注目! 独り暮らしに必要な設備揃ってます♪ もちろんインターネット無料♪ お財布にやさしい都市ガス物件も魅力ですね☆ 静岡大学まで徒歩圏内☆平坦だから自転車もラクラク♪ 【お問い合わせは不動産本舗まで!!】
Size
25 m²
Price
¥42,000
Price per m²
¥1680
The listing is located at 静岡県立浜松商業高等学校, Route Ubumi-Hamamatsu, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8012, Japan
Loading map