Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3125, Japan
¥27,000 / month
ここに注目! ペットの飼育が相談可能です☆お手頃家賃がおすすめ♪人気の半田山です☆【お問い合わせは不動産本舗まで!!】
ここに注目! ペットの飼育が相談可能です☆お手頃家賃がおすすめ♪人気の半田山です☆【お問い合わせは不動産本舗まで!!】
Property type
apartment
Rooms
2
Size
32 m²
Price
¥27,000
Price per m²
¥844
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3125, Japan
Loading map