奈良市立春日中学校, Kizu Yokota Line, Omoricho, Nara, Nara Prefecture 630-8357, Japan
¥134,000 / month
快適な暮らしをすることが出来る専用バスルーム付き物件です、アレルギー予防に適した、通気性の良い安心の物件がオススメです、安心の生活なら、オートロック付きのこの物件がお勧めです。どんな環境でどんな生活を送りたいか。これからの生活を自分の中で明確に持っていれば、より理想の物件に出会える確率は上がります。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
68 m²
Price
¥134,000
Price per m²
¥1971
The listing is located at 奈良市立春日中学校, Kizu Yokota Line, Omoricho, Nara, Nara Prefecture 630-8357, Japan
Loading map