Listed today
在日大韓民国民団 静岡県浜松支部, 河合楽器通り, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0925, Japan
¥67,000 / month
ここに注目! 浜松駅徒歩圏内☆龍禅寺町☆1LDK☆サンルーム付き☆照明&エアコン2基設置済みが魅力的ですね♪
ここに注目! 浜松駅徒歩圏内☆龍禅寺町☆1LDK☆サンルーム付き☆照明&エアコン2基設置済みが魅力的ですね♪
Size
48 m²
Price
¥67,000
Price per m²
¥1396
The listing is located at 在日大韓民国民団 静岡県浜松支部, 河合楽器通り, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0925, Japan
Loading map