Listed today
Shichikenya, Higashiōsaka, Osaka Prefecture 577-0013, Japan
¥61,000 / month
エアリーU.Sのページです。便利なカウンターキッチン設置で毎日のお料理も楽しめます。1LDKタイプ 2F以上のお部屋で快適にお過ごしいただけますよ。室内洗濯機置場/BS/オートバスが設置されています。入居費用はクレジット決済利用可 コンビニ327m・スーパー300mで便利です 防犯カメラを備えており充実した設備で安心して生活できます。快適な暮らしは株式会社谷山企画にお任せください。大阪メトロ中央線 長田(大阪)駅まで徒歩13分。
Size
46 m²
Price
¥61,000
Price per m²
¥1326
The listing is located at Shichikenya, Higashiōsaka, Osaka Prefecture 577-0013, Japan
Loading map