静岡県動物管理指導センター, 金指停車場和地線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-1101, Japan
¥48,000 / month
ここに注目! 天竜浜名湖鉄道沿い、オール洋室の2LDKです☆ 新生活はのんびり、もいいですね☆ 浴室乾燥機や対面キッチンなど嬉しい設備も充実です☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
¥48,000
Price per m²
¥814
The listing is located at 静岡県動物管理指導センター, 金指停車場和地線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-1101, Japan
Loading map