市立西陣中央小学校, Omiya street, Kamigyō Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 602-8441, Japan
¥47,000 / month
レオパレス南桜塚のページです。素敵な1K 19.87㎡の使いやすい物件ですよ。便利な家電付/家具付/エアコンなどの設備が整った物件で快適に過ごせます。防犯カメラを備えており安心して生活できる物件です。阪急宝塚線 岡町駅/阪急宝塚線 曽根(大阪)駅と2駅アクセス可能な物件のご紹介です。ぜひ株式会社谷山企画までお問合せください。
Size
20 m²
Price
¥47,000
Price per m²
¥2350
The listing is located at 市立西陣中央小学校, Omiya street, Kamigyō Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 602-8441, Japan
Loading map