Listed today
Sakuragaoka 2-chome, Seika, Kyoto Prefecture 619-0224, Japan
¥73,000 / month
室内設備はBS・ネット使用料不要・エアコンなどが揃っており、とても充実しています。このマンションにはガーデニングも楽しむことができる専用庭が備えられています。67.32平米のお部屋です。ニーズが高まっており求められている設備が敷地内ごみ置き場です。できるだけ早めに不動産情報を集めたい方は当社スタッフまでご連絡ください。地域の不動産情報をいち早くお届けします。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
67 m²
Price
¥73,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garden
Yes
Price per m²
¥1090
The listing is located at Sakuragaoka 2-chome, Seika, Kyoto Prefecture 619-0224, Japan
Loading map