Naka-Ishikiricho 3-chome, Higashiōsaka, Osaka Prefecture 879-8013, Japan
¥37,000 / month
レオパレスコンフォートのページです。便利なCATV/温水洗浄便座/家具付/浴室乾燥/エアコンと素敵な設備で快適に過ごせます。素敵な1K/宅配BOX/2F以上の過ごしやすい物件ですよ。近鉄けいはんな線 新石切駅/近鉄けいはんな線 新石切駅と2駅アクセス可能 防犯カメラ 安心して生活できますよ。お問合せは株式会社谷山企画まで
Size
23 m²
Price
¥37,000
Price per m²
¥1609
The listing is located at Naka-Ishikiricho 3-chome, Higashiōsaka, Osaka Prefecture 879-8013, Japan
Loading map