Listed today
Kishimachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 790-0924, Japan
¥57,000 / month
周辺にはスーパーやコンビニ、その他にもいろいろなお店がそろっており、生活便利な環境です。国道11号線にもすぐなので、東温市へお勤めのお客様にもオススメの立地です。間取りはファミリーさんにオススメの4LDKタイプと、単身さん向けの1DKタイプがあります。4LDKタイプのリビングは10帖もの広さがありますのでゆったりとした居住空間になっています。
Property type
apartment
Rooms
4
Size
72 m²
Price
¥57,000
Price per m²
¥792
The listing is located at Kishimachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 790-0924, Japan
Loading map