Listed 4 days ago
Kawanishi Shi, Japan
¥74,500 / month
プラシ-ド鼓が滝のページです。2LDKタイプ 61.37㎡ 宅配BOXの過ごしやすい物件ですよ。カウンターキッチンで楽しくお料理できますよ 便利なシャワー付洗面台/室内洗濯機置場/BS/バス・トイレ別/追い焚き風呂が設置されています。防犯カメラで一人暮らしでも安心ですよ。コンビニ620mで便利です。契約金はクレジットカード決済に対応しております お気軽に株式会社谷山企画までお問い合わせください 能勢電鉄妙見線 鼓滝駅まで徒歩8分。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
61 m²
Price
¥74,500
Price per m²
¥1221
The listing is located at Kawanishi Shi, Japan
Loading map