Tsuchizakiminato-minami 3-chome, Akita, Akita Prefecture 011-0943, Japan
¥53,500 / month
Wi-Fiネット無料物件☆浴室乾燥機とサンルーム付きで、悪天候時や夜間の洗濯物も乾きやすい♪宅配ボックスありで留守中も荷物の受取が可能! システムキッチンなのでご自身でのガスコンロの用意は不要。引っ越し後すぐにお料理できますね♪ウォークインクローゼットなのでお洋服や小物、シーズンオフの家電などを収納できて、お部屋を広く使えます♪
Size
40 m²
Price
¥53,500
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garden
Yes
Price per m²
¥1338
The listing is located at Tsuchizakiminato-minami 3-chome, Akita, Akita Prefecture 011-0943, Japan
Loading map