大阪府教育センター附属高等学校, Sumiyoshi Yao Line, Sumiyoshi Ward, Osaka, Osaka Prefecture 558-0011, Japan
¥48,000 / month
大和川パピレスのページです。《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
大和川パピレスのページです。《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
Property type
apartment
Rooms
2
Size
37 m²
Price
¥48,000
Price per m²
¥1297
The listing is located at 大阪府教育センター附属高等学校, Sumiyoshi Yao Line, Sumiyoshi Ward, Osaka, Osaka Prefecture 558-0011, Japan
Loading map