大塚商店, 菊谷小路, Omachi 1-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0912, Japan
¥65,000 / month
インターネット無料★通町商店街近く、町並みも楽しめます♪窓からは千秋公園が見えます♪秋田駅・山王方面にも通いやすい立地♪ 宅配ボックス付きで不在時の荷物の受取が可能です。最上階角部屋、単身向けのコンパクトタイプの1LDKです。2口ガスコンロ付きのカウンターキッチンでお料理も捗ります♪広めのバルコニーもあり☆
Size
36 m²
Price
¥65,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥1806
The listing is located at 大塚商店, 菊谷小路, Omachi 1-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0912, Japan
Loading map