Listed yesterday
Shichijo-nishimachi 1-chome, Nara, Nara Prefecture 639-1001, Japan
¥80,000 / month
こだわりポイント満載のグランシャリオⅡ。最寄りの公園七条一丁目第1号街区公園(徒歩3分)。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。こちらは駐輪場付きの物件です。賃貸のマサキ (正木商事)で、住まい探しをはじめてみませんか。住まいに関する疑問やご要望はお気軽にスタッフまでお申し付けください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
57 m²
Price
¥80,000
Price per m²
¥1404
The listing is located at Shichijo-nishimachi 1-chome, Nara, Nara Prefecture 639-1001, Japan
Loading map