日精サービス(株)浜松(営)高丘倉庫, Tomei Expressway, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8111, Japan
¥40,000 / month
ここに注目! 大好きなペットと暮らせるデザイナーズ物件☆ 最上階は嬉しいロフト付き☆ ガスコンロ&エアコン付きでお引っ越しの初期費用も抑えられます☆
Size
39 m²
Price
¥40,000
Price per m²
¥1026
The listing is located at 日精サービス(株)浜松(営)高丘倉庫, Tomei Expressway, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8111, Japan
Loading map