Listed today
Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8002, Japan
¥37,000 / month
ここに注目! 静岡大学至近の単身専用マンションです!インターネット無料と遮音性の優れたRC構造がオススメの物件です!!
ここに注目! 静岡大学至近の単身専用マンションです!インターネット無料と遮音性の優れたRC構造がオススメの物件です!!
Size
22 m²
Price
¥37,000
Price per m²
¥1682
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8002, Japan
Loading map